transcoop-mitglieder-1024x312.jpg

DIE MITGLIEDER

Wir sind da, wo Sie uns brauchen.
Das dichte Netz der Transcoop09 sichert die hohe Zuverlässigkeit. Know-How und Verlässlichkeit in einer starken Kooperation.
Durch Anklicken der Punkte innerhalb der Landkarte erhalten Sie weitergehende Informationen zu den jeweiligen Kooperations-Mitgliedern.

 

​1. Aktiv Cargo Speditions GmbH — 91710 Gunzenhausen -

www.aktiv-cargo.com

2. Aktiv Cargo Speditions GmbH — 16909 Wittstock -
www.aktiv-cargo.com

3. A.L.S. Allgemeine Land- und Seespedition GmbH – 59759 Arnsberg
www.als-arnsberg.de

4. Bauer & Mayer Spedition + Logistik GmbH – 06679 Zorbau
www.bauer-mayer.de

5. Günter Bayer Spedition GmbH – 31137 Hildesheim
www.spedition-bayer.de

6. Dallmaco Speditionsgesellschaft mbH – 21261 Welle
www.dallmaco.com

7. Denkinger Internationale Spedition GmbH – 89584 Ehingen
www.denkinger-sped.de

8. Diesch Spedition GmbH & Co. KG – 88422 Bad Buchau
www.diesch-spedition.de

9. Spedition DIEZ GmbH — 73265 Dettingen/Teck
www.DIEZSPED.de

10. dls Land und See Speditionsgesellschaft mbH – 22962 Siek
www.dls-logistics.eu

11. dls Trans Ltd. Sp. z o.o – PL-81–260 Gdynia
www.dls-logistics.eu

12. dls Trans Ltd. Sp. z o.o – PL-86–100 Swiecie
www.dls-logistics.eu

13. dls Russija Ltd. – RUS-143005 Odintsovo
www.dls-logistics.eu

14. dls Russija Ltd. – RUS-198035 St. Petersburg
www.dls-logistics.eu

15. dls Belorossija – BY-224023 Brest
www.dls-logistics.eu

16. DML Mittelstandslogistik GmbH – D-45527 Hattingen
www.dml24.de

17. Spedition-dölzer GmbH & Co. KG – D-97944 Boxberg
www.spedition-doelzer.de

18. Heinrich Erlwein Speditions GmbH & Co. KG – D-91413 Neustadt/Aisch
www.heinrich-erlwein.de

19. EU Logistik GmbH — 34277 Fuldabrück
web.eu-log.de

20. farosped srl – I-20090 Segrate (MI)
www.farosped.com

21. Girr Logistik GmbH – D-86836 Graben
www.girr-logistik.de

22. Girr Logistik GmbH – D-04654 Frohburg
www.girr-logistik.de

23. Girr Logistik – LV-1063 Riga
www.girr-logistik.de

24. Gruber AG – D-22113 Hamburg
www.gruber-ag.de

25. Ludwig Häberle Logistik GmbH – D-73529 Schwäbisch Gmünd
www.haeberle-logistik.de

26. HTS Hüttges Transport-Service GmbH & Co. KG – 47559 Kranenburg
www.hts-deutschland.de

27. IKG-Speditions GmbH — 76534 Baden-Baden
www.ikg-spedition.com

28. Indapak Logistic S.L. – 46500 Sagunto
www.indapak.com

29. Logistik Kontor GmbH & Co. KG – D-99628 Buttstädt
www.lkt-thiele.com

30. Focko Lüpsen & Sohn GmbH – 26849 Filsum
www.luepsen.de

31. Marotrans Logistik GmbH & Co. KG – 42781 Haan
www.marotrans.de

32. Spedition Matthias & Söhne GmbH – 98597 Breitungen
www.sped-ms.de

33. Heinrich Meyer GmbH – D-32469 Petershagen
www.meyer-buechenberg.de

34. Mönig Spedition GmbH & Co. KG – 59872 Meschede-Enste
www.moenig.com

35. Mönig Spedition GmbH & Co. KG – 28357 Bremen
www.moenig.com

36. Mönig Gotha GmbH – 99867 Gotha
www.moenig.com

37. NAUTA SA Internationale Transporte — CH-4142 Münchenstein
www.nauta.ch

38. Hans Peter Nolden Spedition – 50169 Kerpen-Türnich
www.spedition-nolden.com

39. Spedition Oppel – D-91522 Ansbach
www.spedition-oppel.de

40. Ost-West Cargo Europe GmbH – D-40435 Stuttgart
www.ost-west-cargo.de

41. Ost- West Cargo Baltic UAB — LT- 36233 Panevezys Barklainiu 2
www.ost-west-cargo.de

42. Performans Lojistik Hizmetleri San. ve Tic. Ltd. Şti. – TR-Istambul
www.performansairsea.com

43. PLF Logistik GmbH – D-82152 Planegg
www.plf-logistik.de

44. Nikolaus Rathmann GmbH & Co. KG – D-20539 Hamburg

www.rathmann-logistik.de

45. Nikolaus Rathmann GmbH & Co. KG – D-14974 Ludwigsfelde

www.rathmann-logistik.de

46. Scheerer Logistik GmbH & Co. KG – D-78733 Aichhalden
www.scheerer-logistik.de

47. Werner Schöndorf Speditionsges. mbH – D-66440 Blieskastel
www.spedition-schoendorf.de

48. Schulte-Lindhorst GmbH & Co. – D-33397 Rietberg
www.schulte-lindhorst.de

49. Semmer Spedition GmbH – D-94559 Niederwinkling
www.semmer-spedition.de

50. Semmer Spedition GmbH – D-06749 Bitterfeld
www.semmer-spedition.de

51. Semmer Spedition GmbH – D-21079 Hamburg
www.semmer-spedition.de

52. SHP Speditions Ges.m.b.H – A-4063 Hörsching
www.shp-spedition.at

53. SOTRAPRINT Spedition und Lagerlogistik GmbH — 90530 Wendelstein
www.sotraprint.de

54. Johann Tombers GmbH – 53840 Troisdorf
www.tombers.de

55. Transland Ltd. – 1404 Sofia
www.transland.bg

56. TWS Teamwork GmbH Internationale Spedition – 90408 Nürnberg
www.tws-nuernberg.de

57. T & D Transport GmbH – D-14959 Trebbin
www.t-d-transporte.de