Logo Transcoop09

Kooperation
mittelständischer Logistikunternehmen

Actros LKW
Foto: Wilke Transporte

Transcoop09

Die Mitglieder

In der nachfolgenden Liste finden Sie die Mitglieder der Transcoop09.

Ebenso können Sie die Mitgliederliste als PDF-Datei herunter laden:
Die Mitgliederliste als PDF zum Download.

  1. Konrad Allgaier Spedition GmbH & Co. KG - D-89231 Neu-Ulm
  2. Allgaier Polska Sp z o. o. - PL-55080 Katy Wroclawskie
  3. A.L.S. Allgemeine Land- und Seespedition GmbH - D-59759 Arnsberg
  4. Batu Uluslararası Taşımcılık & Ticaret Ltd Şti. - TRK-34197 Yenibosna/İst
  5. Bauer & Mayer Spedition und Logistik GmbH - D-06679 Zorbau
  6. Günter Bayer Spedition GmbH - D-31137 Hildesheim
  7. Logistic Benntrans Afrik - MA-90000 Tanger
  8. B.M.K. ESPAÑA LOGISTICA Y TRANSPORTES S.L. - ES-46190 Ribarroja del turai
  9. Dallmaco Speditionsgesellschaft mbH - D-21261 Welle
  10. Diesch Spedition GmbH & Co. KG - D-88422 Bad Buchau
  11. Spedition DIEZ GmbH - D-73265 Dettingen / Teck
  12. DLS Land und See Speditionsgesellschaft mbH - D-22962 Siek
  13. dls-Eurasia TOO - KZ-Almaty
  14. dls Trans Ltd. Sp. z o.o - PL-81-260 Gdynia
  15. dls Trans Ltd. Sp. z o.o - PL-86-100 Swiecie
  16. dls-Russija, Ltd - RUS-143005 Odintsovo
  17. dls-Russija, Ltd - RUS-198035 St. Petersburg
  18. dls Belorossija - BY-224023 Brest
  19. Farosped srl - I-20090 Segrate (MI)
  20. Raimund Geiß Transporte - D-88450 Berkheim
  21. GIRR Logistik GmbH - D-86836 Graben
  22. GIRR Logistik SIA - LV-1063 Riga
  23. Heuma S.L GmbH - D-50996 Köln
  24. HTS Hüttges Transport-Service GmbH & Co. KG – D-47559 Kranenburg
  25. IKG-Speditions GmbH - D-76534 Baden-Baden
  26. Indapak Logistic S.L. - ES-46500 Sagunto
  27. Interzuid BV - NL-5928 LA Venlo
  28. KEIMELMAYR Speditions-u. Transport GmbH - AT-4060 Leonding
  29. Lübker Spedition GmbH & Co. KG SafetyCargoLogistics - D-21107 Hamburg-Wilhelmsburg
  30. Focko Lüpsen & Sohn GmbH Internationale Spedition - D-26849 Filsum
  31. Marotrans Logistik GmbH & Co. KG - D-42781 Haan
  32. Spedition Matthias & Söhne GmbH - D-98597 Breitungen
  33. Jürgen Naujoks Transport GmbH - D-50127 Bergheim
  34. NAUTA SA Internationale Transporte - CH-4142 Münchenstein
  35. Neukirch Spedition & Logistik GmbH & Co. KG - D-31515 Wunstorf / Hannover
  36. H.P. Nolden Spedition - D-50169 Kerpen
  37. NOSTA Transport GmbH Logistik International - D-49086 Osnabrück
  38. o-log GmbH Odenwald Logistik - D-64379 Höchst i. Odw.
  39. Spedition Oppel GmbH - D-91522 Ansbach
  40. Ost-West Cargo Europe GmbH - D-70435 Stuttgart
  41. Ost- West Cargo Baltic UAB - LT-36233 Panevezys
  42. P&W Goossens BVBA - BE-3201 Aarschot
  43. Nikolaus Rathmann GmbH & Co. KG - D-20539 Hamburg
  44. Schulte-Lindhorst GmbH & Co. - D-33397 Rietberg
  45. Schweiger GmbH & Co. KG - D-85126 Münchsmünster
  46. SOTRAPRINT Spedition und Lagerlogistik GmbH - 90530 Wendelstein
  47. Johann Tombers GmbH - D-53840 Troisdorf
  48. Transland Ltd. - BG-1404 Sofia
  49. TSB Transport-Service-Beitinger GmbH & Co.KG - D-89423 Gundelfingen
  50. TWS Teamwork GmbH Internationale Spedition - D-90408 Nürnberg
 

Logo-Design, Realisation und © - schmitt-IT-support - webdesign-wegberg - Mai 2010